昨日は江の島から鎌倉の大仏、長谷寺へ行き、修学旅行では大雨で日程が変更になったため乗れなかった江の電に小梅とアイータが乗車。 鎌倉駅で下車してもらい、小町通りで待ち合わせたあと、鶴岡八幡宮へ行って終わるという王道ルート。 江の島が見えてきた…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。